Коллектив

КОЛЛЕКТИВ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ


 

TreninТренин Вадим
Директор
(время приема: среда, четверг с 13:00 до 17:00)
Tel:+372 3593505
Mob:+372 55xxxxxx
E-mail:vadim.trenin@narva.ee

 

DenisenkoДенисенко Федор
Зам.директора по учебной части
(время приема: вторник, пятница с 13:00 до 18:00)
Tel:+372 3592108
Mob:+372 55xxxxxx
E-mail:fdeniss@list.ru

 

SetškoСечко Елена
Зам.директора по хозяйственной части
(время работы: понедельник — пятница с 09:00 до 17:00; перерыв 13:00-14:00)
Tel:+372 3592108
E-mail:jelena.setsko@narva.ee

 

BaranovaБаранова Татьяна
Секретарь
(время работы: понедельник — пятница с 09:00 до 17:00; перерыв 13:00-14:00)
Tel:+372 3593505
E-mail:tanjabar@mail.ru

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ


 

VolkovaВолкова Екатерина
Преподаватель морского многоборья
(время работы: понедельник 15:30-18:30; четверг 15:30-18:30)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

DenisenkoДенисенко Федор
Преподаватель морского многоборья
(время работы: вторник 15:45-18:00; пятница 15:45-18:00)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

BratuhinaБратухина Ираида
Преподаватель юных моряков
(время работы: вторник 15:00-18:00; среда 15:00-18:00; пятница 15:00-18:00)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

PersidskajaПерсидская Анна
Преподаватель юных моряков
(время работы: вторник 15:30-19:15; четверг 15:30-19:15; суббота 15:00-16:30)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

PotapovПотапов Анатолий
Преподаватель юных моряков
(время работы: вторник 16:00-17:30; среда 15:45-18:00; пятница 15:45-18:00)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

PotapovПотапов Александр
Преподаватель юных моряков
(время работы: вторник 15:30-17:00; среда 15:30-17:00; пятница 15:30-17:00)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

PotapovaПотапова Людмила
Преподаватель юных моряков
(время работы: вторник 15:00-18:45; среда 15:00-18:00; пятница 15:00-18:45)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

SmolnikovСмольников Борис
Преподаватель судомоделизма
(время работы: понедельник 15:45-18:00; среда 15:45-18:00)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

SubbotaСуббота Сергей
Преподаватель судомоделизма
(время работы: вторник 16:00-18:15; четверг 16:00-18:15; пятница 16:00-18:15; суббота 13:00-14:30)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

GagenГаген Николай
Преподаватель яхтинга
(время работы: понедельник 16:15-17:45; вторник 16:15-17:45; четверг 16:15-17:45)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

NesterenkoНестеренко Александр
Преподаватель водного туризма
(время работы: вторник 17:00-20:00; пятница 17:00-20:00)
Tel:+372 5523021
E-mail:nmk@hot.ee

 

KaruzinКарузин Михаил
Преподаватель юных моряков
(время работы: вторник 15:00-17:00; пятница 15:00-17:00)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

TintТинт Михаил
Преподаватель морских скаутов
(время работы: четверг 15:30-21:00; пятница 15:30-21:00; суббота 10:00-15:30)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee

 

NikitinНикитин Владимир
Преподаватель ОФП
(время работы: среда 15:45-18:00; суббота 10:30-12:45)
Tel:+372 55хххххх
E-mail:nmk@hot.ee